Гипертрофия левого желудочка, недостаточность митрального клапана 1,2 степени, гипертоническая болезнь 2 степени. Что делать?.

Гипертрофия левого желудочка, недостаточность митрального клапана 1,2 степени, гипертоническая болезнь 2 степени. Что делать? Пьем индапамид, физиотенз 0,4, конкор5 , Кардиомагнил. С утра после приема индапамида и физиотенза давление снижается до 125/85, к 22 час давление начинает подниматься и к утру уже до 155/103 и даже больше бывает.

Добрый день! Какой возраст пациента? Могли бы Вы предоставить Эхо-КГ? Напишите подробнее какие лекарства Вы пьёте утром, какие вечером? Указанные цифры АД требуют коррекции медикаментозной терапии.

Добрый день! Укажите пол и возраст пациента.