Капли Ирифрин

Здравствуйте, нужно перепроверить зрение для заказа новых очков, но перед этим хочу снять спазм с глаз, можно ли это сделать с Ирифрин, сколько по времени нужно их капать, можно ли совмещать капли с линзами?

28 лет
23 Марта ·Просмотров: 59·Яна

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Для подбора очков применение ирифрина обычно не показано. Решение о его применении решает врач-офтальмолог после осмотра. Если будет предположено наличие спазма мышц, то его применение может помочь снять этот спазм. Если же спазма нет, то применение ирифрина не показано.
По инструкции ирифрин можно применять людям, которые носят контактные линзы. Закапывать препарат стоит после того, как линзы сняты. Непосредственно на контактные линзы ирифрин не закапывают.