Боль в горле

Здравствуйте, очень сильно саднит горло, больше с права,и за ухом начало чуть побаливать,приём терапевта ни чего не дал, горло посмотрела,чуть красновато,но саднит постоянно, чуть поговорю, кажется,что болят голосовые связки

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото глотки. Есть температура, выделения из носа? Сколько дней болеете?