Совместимость табл

выпила утром бесопролол 3мг обед пипофизин 25мг через 3-4 часа золомакс половинку табл через два часа еше выпила половинку драмину так как укачивало в машине все норм было через 2 часа стало не по себе ощущение будто похоже на ПА обычно она так происходит но читала то драмину не совместима с ад может было из за нее мне плохо? отыдшка потливость сильная давление мерять в норме все и пульс так же плюс все тело трясет читала еше что нельзя принимать все эти комбинации какой-то летальный исход пожалуйста подскажите что делать страшно очень

нету
21 год
23 Марта ·Просмотров: 290·Валерия, Наро-Фоминск

Здравствуйте!
Все указанные препараты совместимы между собой, в том числе и Пипофезин с Драминой.
Драмина может несколько усиливать эффект Пипофезина, но оба препарата принимаются в крайне низких дозах, поэтому никаких негативных последствий от приема таких комбинаций не ожидается, тем более летального исхода.

По описанию вероятнее всего развилась именно паническая атака, а она сама по себе не несет никакой угрозы для организма.

В таких случаях рекомендуется плановая коррекция противотревожной терапии в виду низкого эффекта Пипофезина в отношении повышенной тревожности.

врачь назначил пипофизин 50 мг
и золомакс одну табл ночью
принимаю пока только 25мг пипофизина может доза маленькая очень ?
Уже все прошло …
состояние улучшилось скорее это была ПА в очень сильном проявлений обычно такие редкое но шас это было страшное ощущение тресло как на в себя

Принятый ответ

Да, дозировка Пипофезина сейчас очень низкая.
Главное, что для жизни и здоровья угрозы нет, а панически атаки, насколько бы мучительно они не переносились, к смертельному исходу никогда не приведут.

Спасибо огромное за ответ Елена 🥲
принимаю ответ