О беременности

Здравствуйте я выпила 2 таблетки миролюта и всё я не знала что надо было их ставить под язык и 2 во влагалище что со мной будет?

Нету
23 года
24 Марта ·Просмотров: 30·Зайнаб

Доброе утро! Ничего страшного не будет, не переживайте! Препарат сработает, но может это сделать немного позже, чем тот, который Вы бы рассосали. Продолжайте дальше наблюдение за выделениями из половых путей