Как и чем лечить молочницу кормящим мамам?
Здравствуйте, меня уже в течение нескольких недель мучает молочница. Я кормящая мама. Жутко зудит! Можете посоветовать чем можно лечить? Во время беременности мне назначили свечи и мазь кломитрозол .
Здравствуйте, Вам показан препарат экофуцин или пимафуцин( можно свечи во влагащение и крем на вульву, если есть необходимость)
Здравствуйте ! Можете проставить свечи клотримазол или пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней