Кесарево сечение

Здравствуйте, мне предстоит четвертое плановое кесарево сечение. Сейчас срок 37 недель. Врач в роддоме мне сказал, что нужно делать вертикальный разрез, что бы не повредить мочевой пузырь,хотя три рубца горизонтальные. Врач просто не хочет заморачиваться на операции?

Добрый вечер! Не надо никакого вертикального разреза, идти надо по старому рубцу!