Вопрос по тесту на антитела

Результат на антитела на днях выявил IgG 7,2 и IgM 3,33. Если с IgG все понятно, были небольшие симптомы в ноябре. А как понимать IgM? Что я только что переболела повторно? Симптомов в этот раз вообще никаких не было. Надо ли пройти какое-нибудь обследование?

Добрый день! Антитела igM могут держаться до 3-х месяцев. Дополнительно принимать ничего не нужно.