Ревматоидный артрит
Здравствуйте доктор! Ревмофактор 208, АЦЦП 41, СОЭ 13, С-реактивный белок 6,58. Сильные боли в поясничных суставах, шишки на пальцах рук. Ставят РА , назначение метотрексат 15мл еженедельно. Точно РА? Может еще нужны анализы? Буду очень благодарна за ответ!!!! Возможно посоветуете куда обратиться?
Здравствуйте, по лаборатнорым данным диагноз РА не вызывает сомнений (с учетом +АЦЦП ,высокого титра РФ). Наверняка Вам делали рентген кистей рук. Метотрексат - ваш базисный препарат.
Кристина, Спасибо огромное за то что ответили
Не за что, будут вопросы, обращайтесь!