Припухлости во внутренних уголках глаз
Здравсвуйте.Год назад появились припухлости на веках во внутренних уголках глаз.За год припухлости увеличись.Офтальмологи ничего не говорят,что это.Огромная просьба,подскажите,что это и как избавиться,если это возможно.С нетерпением жду ответа.С уважением Лариса.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. С Ваших сложно предположить, что это