Поделать неделному малышу узбечку
Здравствует, родили в перенотальном центре, лучше бы и не рожал, наши доктора на много опытнее, сказали что нужно подрезать уздечек, делать этого не стали, говорят, что у них нет хирургов, но как же.,
Здравствуйте
Немного сумбурно Вы изложили
Прорезают уздечку грудничку,если он не может сосать грудь
Это делает хирург-стоматолог в детской стомат клинике
Если грудь сосет и вес набирает и не плачет от голода,-то ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ,по направлению ортодонта и логопеда,-в 7-8 лет делают ПЛАСТИКУ УЗДЕЧКИ
ПЛЮС КО ВСЕМУ ВЫ НЕ Пояснили-о какой уздечке идёт речь-губ или языка!