Кашель у ребенка
Здравствуйте, моему ребенку девять месяцев,больше не знаю что делать,по ночам дикий кашель,что дочь сама от этого просыпается и плачет, как будто он её душит,была у нашего местного врача она говорит это нормально. Но я то вижу,что не нормально, переживаю очень,что мой ребенок не спит из за этого и мучает её кашель
Здравствуйте! А как днем во время сна и активности? Кашель какой больше,как подавилась или изнутри?
Добрый день. Вам стоит показать ребенка лору. Перед сном обязательно рекомендуют проветривать комнату и поддерживать влажность не менее 55 %.