Диффузный стеатоз печени. ЖКБ. Хр. калькулезный холецистит. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хр. панкреатитз. Синусные кисты почек.

Нет
61 год
25 Марта ·Просмотров: 139·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Подскажите, в чем заключается Ваш вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я прошел узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Диффузный стеатоз печени.
ЖКБ. Хр. калькулезный холецистит.
Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хр. панкреатитз.
Синусные кисты почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можете пожалуйста объяснить что за заключение

Принятый ответ

По узи имеется желчнокаменная болезнь- это единственное изменение по узи, которым следует заниматься

Лечение желчнокаменной болезни- это оперативное лечение. По другому от этого заболевания не избавиться.

Выжидательная тактика , попытки растворения камней - это временная неэффективная мера.

Эндоскопическое вмешательство в виде лапароскопической холецистэктомии является стандартом по клиническим рекомендациям.

Часто сталкиваясь с осложнениями желчекаменной болезни хочется Вам посоветовать прооперироваться в плановом порядке с хорошей бригадой , подготовленной

Если есть вопросы- готов ответить.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Диффузный стеатоз печени вот на это есть какое нибудь лечение?