Зуд в груди

Здравствуйте чешется сосок на правой груди , несколько дней назад не был такой сильный зуд, сегодня вечером начался сильный зуд и болит немного что это может быть? К какому врачу обращаться?

Аутоиммунный тиреоидит, ожирение 2 степени, гастрит
18 лет
26 Марта ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Зуд может возникать в ответ на избыточное трение одеждой, повреждения кожи соска, аллергии.
Обычно рекомендуют очный осмотр терапевта, чтобы оценить состояние отмеченной области.
При необходимости после осмотра врач сможет направить на консультацию к маммологу или дерматологу.
До приема врача обычно рекомендуют гигиену щадящими средствами, использование хлопкового белья, при сухости - эмоленты.