Немного поднывает правый бок, соэ 24,срб 7,аст,алт,билирубин общий и прямой, фщ, гамма гт - в норме. По узи камней в желчном нет, но ставят холицестит

Можно ли пропить флемоксин солютаб и метронидазол?

Нет
47 лет
26 Марта ·Просмотров: 96·Светлана

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
Препараты Флемоксин Солютаб и Метронидазол во взаимодействие не вступают и могут применяться в одной схеме лечения. С учётом указанных результатов анализов в вопросе противопоказаний для назначения данного сочетания препаратов нет. Хочется отметить, что данные препараты должны быть назначены врачом строго по показаниям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Я могу так сама пролечится? Без назначения врача?

Несмотря на то, что сочетание данных препаратов довольно часто применяется в разных схемах лечения, определить необходимость применения в каждом определеннос случае может только врач на очном приёме, особенно когда это касается антибиотиков. Поэтому самолечением заниматься в данном случае не рекомендуется ☺

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Понятно, спасибо.