Знакомы 12 лет, возможны ли серьезные отношения
С мужчиной знакомы 12 лет. То встречались, то раставались. Сейчас опять начали встречаться. Выходные провожу у него, готовлю пока он на работе. С близкими пока не знакомил. Как понять, он в дальнейшем настроен на серьезные отношения или нет. Мне рядом сним спокойно и хорошо.
Здравствуйте.
Можно подобрать нужный момент и просто обсудить отношения..планы, цели дальнейшие.сказать о своих желаниях, послушать его мнение. Мужчины не умеют угадывать мысли зачастую..кто-то воспринимать может ..что и так всё хорошо ..тогда таким озвучивать, направлять нужно. Кто-то всё понимает..но ставит срок в голове..как проверяют отношения.
Кто-то готов только к определенному уровню отношений и нужно узнавать..чтобы не обмануться.
Чтобы не расставаться ..попробуйте ссоры или непонимания разрешать спокойно..уточняя..переспрашивая.. правильно ли была понята мысль партнера или с позиции я-сообщения..не затрагивая личность партнера.