Температура нету и давление 118/80

Добрый день извините я пишу не очень т.к я плохо слышу, у меня чувствую кости мыцщы не приятно похоже как простуда кожа заболевания,руки и ноги холодные всегда и также пота не приятно запах от лука температура нету и руки аллергия от мороза , терапевту говорят что похоже полиартрит не может быть это не лечится ((( ,это верно ? Нужно снова анализ дать ? я щас пью гель алоэ Вера мел лр и пробаланс, я уже заказала витамины Д доктор и Вион 3 (v10) посмотрите пожалуйста анализ я так волнуйся мне 34 не хочу умереть

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы которые сдавали

Принятый ответ

Здравствуйте, воспаления по данным анализов у вас нет, рекомендую обратиться к дерматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Анастасия, Добрый день извините я первый здесь не опыт ,вы почитали мои сообщения и анализ

Принятый ответ

Доброго времени суток.Со стороны анализов значимых изменении нет.Нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет. Ваи стоит обратиться за консультацией к дерматологу

Скажите пожалуйста у вас суставы болят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Хуршидбек нет болит , только не приятно кости

Изменения в суставах есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Хуршидбек, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Хуршидбек,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Критичных изменений в анализах нет.
По лечению добавить Нейробион 1 табл 3 раза в день 1 мес, Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Анна, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.

Вы к ревматологу не обращались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

Анна, нет

Здравствуйте, делали ли ФГС? Как давно это началось? Высыпания только на руках? Суставы руки болят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, да проверяли это было 28.08.2020 ОПИСАНИЕ: анестезия sol.Lidocaini-10% 1доза пищевод свободно проходим. Стенки эластичны . Слизистая бледная розового цвета. Карелия смыкается полностью. Желудка обычный размер,содержит слизь и умеренное кол-во прозрачной желчи . Складки приподняты, извиты, при инсуфляции полностью расправляются . Перистальтика прослеживается во всех отделах. Угол желудка острый. Антральный отдел широкий. Слизистая розовая. Привратник щелевидной формы ,приоткрыт , проходим. Луковица 12п.к не деформирована. Слизистая ее розовая ,в постбульбарных отделов без особенностей.БДС не вищуализируется. Урезанный тест на НРположительный ЗАКЛЮЧЕНИЕ :Дуодено-гастральный рефлюкс НР+

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, цитологическое исследование эндоскопического диагностического материалы Helicobacter pylori средняя до микробных тел а грибы не обнаружено

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.

Лечение после результатов ФГС проходили?

После какой болезни? Коронавирусная инфекция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, да лучший было

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, два раза ходила мазок давали анализ ковид все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлич
Клиент

АЛЕКСАНДРА, болезни была рвота

Сдайте кровь ещё на иммуноглобулин Е, анализ будет говорить о наличии аллергического компонента, консультация дерматолога для исключения атопического дерматита, попробуйте крема с эмолентами.супрастин по 1 таб 2 раза в день 5- 7 дней. Нимесулид 100 мг 2 раза в день 7 дней