Температура нету и давление 118/80
Добрый день извините я пишу не очень т.к я плохо слышу, у меня чувствую кости мыцщы не приятно похоже как простуда кожа заболевания,руки и ноги холодные всегда и также пота не приятно запах от лука температура нету и руки аллергия от мороза , терапевту говорят что похоже полиартрит не может быть это не лечится ((( ,это верно ? Нужно снова анализ дать ? я щас пью гель алоэ Вера мел лр и пробаланс, я уже заказала витамины Д доктор и Вион 3 (v10) посмотрите пожалуйста анализ я так волнуйся мне 34 не хочу умереть
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы которые сдавали
Принятый ответ
Здравствуйте, воспаления по данным анализов у вас нет, рекомендую обратиться к дерматологу
Анастасия, Добрый день извините я первый здесь не опыт ,вы почитали мои сообщения и анализ
Принятый ответ
Доброго времени суток.Со стороны анализов значимых изменении нет.Нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет. Ваи стоит обратиться за консультацией к дерматологу
Скажите пожалуйста у вас суставы болят?
Хуршидбек нет болит , только не приятно кости
Изменения в суставах есть?
Хуршидбек, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.
Хуршидбек,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Критичных изменений в анализах нет.
По лечению добавить Нейробион 1 табл 3 раза в день 1 мес, Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней.
Анна, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.
Вы к ревматологу не обращались?
Анна, нет
Здравствуйте, делали ли ФГС? Как давно это началось? Высыпания только на руках? Суставы руки болят?
АЛЕКСАНДРА, да проверяли это было 28.08.2020 ОПИСАНИЕ: анестезия sol.Lidocaini-10% 1доза пищевод свободно проходим. Стенки эластичны . Слизистая бледная розового цвета. Карелия смыкается полностью. Желудка обычный размер,содержит слизь и умеренное кол-во прозрачной желчи . Складки приподняты, извиты, при инсуфляции полностью расправляются . Перистальтика прослеживается во всех отделах. Угол желудка острый. Антральный отдел широкий. Слизистая розовая. Привратник щелевидной формы ,приоткрыт , проходим. Луковица 12п.к не деформирована. Слизистая ее розовая ,в постбульбарных отделов без особенностей.БДС не вищуализируется. Урезанный тест на НРположительный ЗАКЛЮЧЕНИЕ :Дуодено-гастральный рефлюкс НР+
АЛЕКСАНДРА, цитологическое исследование эндоскопического диагностического материалы Helicobacter pylori средняя до микробных тел а грибы не обнаружено
АЛЕКСАНДРА, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.
АЛЕКСАНДРА, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.
Лечение после результатов ФГС проходили?
После какой болезни? Коронавирусная инфекция?
АЛЕКСАНДРА,
АЛЕКСАНДРА, да лучший было
АЛЕКСАНДРА, два раза ходила мазок давали анализ ковид все хорошо
АЛЕКСАНДРА, болезни была рвота
Сдайте кровь ещё на иммуноглобулин Е, анализ будет говорить о наличии аллергического компонента, консультация дерматолога для исключения атопического дерматита, попробуйте крема с эмолентами.супрастин по 1 таб 2 раза в день 5- 7 дней. Нимесулид 100 мг 2 раза в день 7 дней