Консультация терапевта /

Температура нету и давление 118/80 — вопрос №421586

Добрый день извините я пишу не очень т.к я плохо слышу, у меня чувствую кости мыцщы не приятно похоже как простуда кожа заболевания,руки и ноги холодные всегда и также пота не приятно запах от лука температура нету и руки аллергия от мороза , терапевту говорят что похоже полиартрит не может быть это не лечится ((( ,это верно ? Нужно снова анализ дать ? я щас пью гель алоэ Вера мел лр и пробаланс, я уже заказала витамины Д доктор и Вион 3 (v10) посмотрите пожалуйста анализ я так волнуйся мне 34 не хочу умереть

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы которые сдавали
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, воспаления по данным анализов у вас нет, рекомендую обратиться к дерматологу
Принятый ответ

Клиент
Анастасия, Добрый день извините я первый здесь не опыт ,вы почитали мои сообщения и анализ
Терапевт
Доброго времени суток.Со стороны анализов значимых изменении нет.Нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет. Ваи стоит обратиться за консультацией к дерматологу
Принятый ответ
Терапевт
Скажите пожалуйста у вас суставы болят?
Клиент
Хуршидбек нет болит , только не приятно кости
Терапевт
Изменения в суставах есть?
Клиент
Хуршидбек, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.
Клиент
Хуршидбек,
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Критичных изменений в анализах нет.
По лечению добавить Нейробион 1 табл 3 раза в день 1 мес, Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Анна, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Вы к ревматологу не обращались?
Клиент
Анна, нет
Терапевт
Здравствуйте, делали ли ФГС? Как давно это началось? Высыпания только на руках? Суставы руки болят?
Клиент
АЛЕКСАНДРА, да проверяли это было 28.08.2020 ОПИСАНИЕ: анестезия sol.Lidocaini-10% 1доза пищевод свободно проходим. Стенки эластичны . Слизистая бледная розового цвета. Карелия смыкается полностью. Желудка обычный размер,содержит слизь и умеренное кол-во прозрачной желчи . Складки приподняты, извиты, при инсуфляции полностью расправляются . Перистальтика прослеживается во всех отделах. Угол желудка острый. Антральный отдел широкий. Слизистая розовая. Привратник щелевидной формы ,приоткрыт , проходим. Луковица 12п.к не деформирована. Слизистая ее розовая ,в постбульбарных отделов без особенностей.БДС не вищуализируется. Урезанный тест на НРположительный ЗАКЛЮЧЕНИЕ :Дуодено-гастральный рефлюкс НР+
Клиент
АЛЕКСАНДРА, цитологическое исследование эндоскопического диагностического материалы Helicobacter pylori средняя до микробных тел а грибы не обнаружено
Клиент
АЛЕКСАНДРА, Симптомы начались в январе после болезни. Высыпания прошли и были только на кистях рук. Болезненные ощущения в мышцах и коже.
Клиент
АЛЕКСАНДРА, Ещё сильное потоотделение с запахом лука.
Терапевт
Лечение после результатов ФГС проходили?
Терапевт
После какой болезни? Коронавирусная инфекция?
Клиент
АЛЕКСАНДРА,
Клиент
АЛЕКСАНДРА,
Клиент
АЛЕКСАНДРА, да лучший было
Клиент
АЛЕКСАНДРА, два раза ходила мазок давали анализ ковид все хорошо
Клиент
АЛЕКСАНДРА, болезни была рвота
Терапевт
Сдайте кровь ещё на иммуноглобулин Е, анализ будет говорить о наличии аллергического компонента, консультация дерматолога для исключения атопического дерматита, попробуйте крема с эмолентами.супрастин по 1 таб 2 раза в день 5- 7 дней. Нимесулид 100 мг 2 раза в день 7 дней