Все ли хорошо с анализами?

Подскажите, пожалуйста, все ди хорошо с моими анализами? Нет ли у меня заболеваний? Сам ничего не пойму до конца.

Нет
35 лет
27 Марта ·Просмотров: 100·Денис

Принятый ответ

Денис, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

Исходя из полученной информации, ознакомившись результатом анализа все показатели отрицательные, то есть в норме. Повода для беспокойства в данном случае нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просмотрела результаты ваших анализов.
Анализ на гепатиты, ВИЧ и сифилис отрицательны, то есть на данный момент вы является ни носителем ни заболевшим.

Есть ли какие то жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов:
Гепатит В - HBSAg,
Гепатит С - Анти-HCV
Кровь на сифилис
lgG и lgM x Treponema pallidum)
Антитела класса М и G к Treponema
pallidum
Кровь на ВИЧ
Все результаты отрицательные, это норма.

Принятый ответ

Денис, здравствуйте!

Да, по прикрепленному файлу данных за такие инфекции как ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), сифилис, гепатиты В и С нет, так как все результаты тестирования на них отрицательные. Титр обнаружен, но он входит в предел отрицательного, то есть отсутствия болезни.

То есть с анализами все в порядке, данных заболеваний нет, сомнительных результатов также нет.

Остались ли у вас вопросы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Николаевна.
При подобных результатах анализа причин для беспокойства нет. Указанные числовые значения находятся в пределах референсных значений. Результаты на гепатит В и С, сифилис и ВИЧ отрицательные.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Денис!

По результатам не обнаружено ни гепатита В, ни гепатита С, ни сифилиса, ни ВИЧ🙏

Числа 0,16 , 0,12 - это коэффициент позитивности

КП ниже 1 означает отрицательный результат, то есть результат отрицательный, а не «чуть-чуть положительный»

HBsAg - это поверхностный антиген вируса гепатита В. Если бы вирус был в крови , антиген бы определился. Результат 0,16 при пороге 1 вируса нет

Анти-HCV суммарные - это антитела к вирусу гепатита С. Если бы человек когда-либо контактировал с вирусом, антитела бы появились. 0,12 - антител нет , контакта с вирусом не было

Сифилис проверялся двумя методами одновременно. Реакция микропреципитации отрицательная, антитела к бактерии трепонеме отрицательные

ВИЧ проверялся современным методом 4 поколения, который ищет антитела к ВИЧ-1 и ВИЧ-2, а также антиген р24 , что позволяет выявить инфекцию раньше, чем старые тесты . Результат отрицательный

Результаты хорошие , никаких инфекций- нет 🙏

Денис , здравствуйте!

В представленном анализе все титры показателей низкие, то есть результат отрицательный, это хорошо.
Данных заболеваний нет.
Скажите есть какие-то жалобы? Сдавали анализы для себя?