Муж ушел в запой

Он кодируется почти каждый год.После окончания кодировки начал немного выпивать но без запоев.Вот уже третий день пьет постоянно.Как попробовать вывести его без капельницы из этого состояния.Он капельницы не хочет.

Сахар на пределе врач сказала но ещё не повышен.Скачет давление после выпивки.
53 года
27 Марта ·Просмотров: 306·Анонимный пользователь

Добрый в день. Если пациент отказывается от инфузионной терапии, то в таких случаях обычно рекомендуется обильное питье, цитофлавин в таблетках, поливитамины с упором на витамины группы В, минеральные комплексы с содержанием калия и магния, при тахикардии рекомендуется использовать метопролол в дозировке 50-100 мг. При нарушении сна на ночь допускается применение доксиламина, препаратов магния.
В случаях невозможности самостоятельно выйти из запоя рекомендуется обратиться к наркологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доксиламин без рецепта можно купить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Корвалол и валемидин можно ли применять

Принятый ответ

Здравствуйте,если он не хочет использовать медицинскую помощь,то три дня запоя не так много и можно остановиться самому.
Используйте обильное питье,лучше всего Ессентуки 17.
Так же симптоматическое лечение.
От головной боли любые обезболивающие,только без аспирина.
От тошноты Церукал.
Если будут нарушения сна,то можно использовать транквилизаторы в виде Атаркса или Тералиджена,будет восстанавливать сон и снижать уровень тревоги.
Так же в/м инъекции комплекса витамина В.