Поведение кота

Здравствуйте, пришел с работы, кот весь запуганный, боится каждого шороха, в комнаты, где любил проводить время, не заходит, весь дергается, но при этом кушает, ходит в туалет, вылизывается и не прячется никуда. Подскажите пожалуйста что делать

Не имеется
20 лет
27 Марта ·Просмотров: 30·Владислав

Владислав, здравствуйте! Вопрос по поведенческим особенностям котика в компетенции ветеринаров, психологи такие вопросы не решают.
Вам нужно перевести ваш вопрос в раздел ветеринары.