Лишний вес

Подскажите пожалуйста, нужно сдать анализы на Глюкоза (в крови) (Glucose) Гликированный гемоглобин (HbA1С, Glycated Hemoglobin) Триглицериды (Triglycerides) Холестерин общий (холестерин, Cholesterol total) Холестерин-ЛПВП (Холестерин липопротеинов высокой плотности, HDL Cholesterol) Холестерин-ЛПНП (Холестерин липопротеинов низкой плотности, ЛПНП, Cholesterol LDL) Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol) Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) Пролактин (Prolactin) (+ дополнительный тест на макропролактин при результате пролактина выше 700 мЕд/л) Лептин (Leptin) сейчас пью антибиотик Амоксициллин. И муколстические средства. Скажите пожалуйста через сколько после того как я закончу пить лекарства мне можно идти сдавать эти анализы?

Здравствуйте. Эти препараты не влияют на результат гормонов, но лучше сначала вылечиться, т.к. сома болезнь может влиять. Сразу, как вылечитесь, можно сдать.