СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перелом лодыжки

Здравствуйте! У меня перелом голеностопа, в травмпункте наложили гипс, всю неделю болела нога отдавала пульсирующей болью, в последнее два дня появилась судорога ноги в области гореностопа, сейчас режущая боль при отпускании ноги в низ и ощущение большой натертости, снял гипс нога опухшая от пальцев до колена нога вся синяя, я переживаю за состояние подскажите пожалуйста что мне делать на прием только через два дня в понедельник.

Нет
38 лет
27 Марта ·Просмотров: 67·Александр, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! При возникновении таких симптомов желательно пораньше попасть на прием к врачу для осмотра.
В таких случаях рекомендуют:
-продолжить гипсовую иммобилизацию
-возвышенное положение ноги для снижения отека
-НПВС при болях

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.