Перелом лодыжки
Здравствуйте! У меня перелом голеностопа, в травмпункте наложили гипс, всю неделю болела нога отдавала пульсирующей болью, в последнее два дня появилась судорога ноги в области гореностопа, сейчас режущая боль при отпускании ноги в низ и ощущение большой натертости, снял гипс нога опухшая от пальцев до колена нога вся синяя, я переживаю за состояние подскажите пожалуйста что мне делать на прием только через два дня в понедельник.
Здравствуйте! При возникновении таких симптомов желательно пораньше попасть на прием к врачу для осмотра.
В таких случаях рекомендуют:
-продолжить гипсовую иммобилизацию
-возвышенное положение ноги для снижения отека
-НПВС при болях