Проблема с женой

Здравствуйте,такая проблема . Живем с женой уже пол года вместе ,до этого жил половой жизнь с разными девушками и все кончали со мной ,длины вроде хватает 19,5см и продолжительности ,а жена не кончает ,но с другим кончала ,в чем может быть проблема ?

Принятый ответ

Быть может дело в прелюдии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Владимир, все делаю ,все что есть уже все пытался...

Но возбуждается ли она? Если да, поэкспериментируйте с позами. Если нет...

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Владимир, если нет ,то что?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Насколько у вас с женой близкие и доверительные отношения "вне" секса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Наталья, очень ,обо всем друг другу говорим и ждём ребёнка .

До беременности жена испытывала возбуждение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Наталья, нет

Скажите пожалуйста, жена вам сама говорит, что считает вас несексуальным и не возбуждается, или вы сами так решили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Наталья, скорее я ,у неё запрос в сексе 2-3ч(а мой потолок 1ч)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы были приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь в следствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, девушке нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Галина, не помогло,пробывали

Продолжайте дальше. Чтобы это произошло, должно сразу совпасть много факторов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Галина, у неё лишь один запрос 2-3ч секса,а мой потолок 1ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Галина, и органам у неё был 3 года назад с первым парнем ,при сексе около 3ч

Так возбуждается ли она от ваших прикосновений и прелюдии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Владимир, нет

Тогда Вам нужно добиваться ее любви, нужно чтобы она жаждала общения с Вами. Если она испытывала раньше оргазм, а с Вами не, Вам необходимо стать героем ее романа. Стать мужем женщины еще не значит овладеть ею всецело. Вы должны стать для нее не только мужем. Кроме того, на сегодняшний день и беременность может быть помехой. Имейте терпение и такт. Возможно все наладится после родов (что случается нередко).

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Владимир, у неё запрос 2-3ч секса (а мой потолок 1ч)

Принятый ответ

Начнём с того, что вы не можете быть уверены в правдивости информации от предыдущих партнёрш. Большой размер члена чаще приносит дискомфорт и боль, чем удовлетворение. Что жена говорит сама? Может ли она получить оргазм самостоятельно? Можете ли вы довести ее до оргазма оральным способом? Что жена говорит по поводу своих ощущений, мыслей и чувств, в чем она видит для себя разницу с предыдущими партнерами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Захар, считает ведать меня не сексуальным и от прилюдей не возбуждается .

Нужно знать мнение и мысли вашей жены, чтобы понять как помочь. Наличие только информации с вашей стороны не даёт полностью взглянуть на всю проблему. Есть возможность подключить жену к этой консультации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тим
Клиент

Захар, мы вчера поговорили и она сказала что для оргазма ей нужно непрерывно секс 2-3 часа (мой потолок это час) и оргазм у неё был три года назад с первым парнем

В таком случае необходимо стимулировать клитор во время полового акта и таким образом получать оргазм. Вагинальный оргазм можно достигать с помощью фалоимитатора, вы можете вместе с женой придумать как вместе это лучше делать.

Принятый ответ

Значит у вас с женой несовместимость в некотором плане. Мужчины не могут 2-3 часа подряд эякулировать. Жена понимала о вашей сексуальной ситуации и до замужества. И сейчас не время предъявлять претензии. Стимулируйте ее дополнительно вагинально, клиторально или, как ей нравится.