Опухоль на ребре

Здравствуйте, у сына 16 лет опухоль на нижнем левом ребре, что это? Она его не беспокоит, при нажатии не болит. Чувствует себя хорошо. Температуры нет. Фото к сожалению, не получается прикрепить.....

Добрый день. Фото можно прикрепить только к платным вопросам, а так нужно сохранить фото в облачном хранилище и написать ссылку сюда или пришлите фото в личном сообщении.