Боль в носу

Болею 5-й день. В 1-й была тем-ра 37'3. Затем появилась боль в носу при вдохе, боль в голове и глазах. Нос почти не заложен и выделений очень мало и они светлые. На 4-й день пропало обоняние. Капаю деринат по 2кап. 3 р/в д., пью трекрезан с 1-ого дня

Принятый ответ

Здравсивуйте, Наталья!
Делали ли Вы общий клинический анализ крови?.
Рентген придаточных пазух носа?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно исключить коронавирусную инфекцию

Принятый ответ

Трекрезан препараты абсолютно бесполезный основанный только на рекламных трюках аптек. У вас похоже Ковид, лучше пить Ингавирин или арбидол, сдайте ПЦР на covid

Здравствуйте.Вам нужно обследоваться, сдать общий анализ крови,ПЦР на Ковид.К сожалению по описаным жалобам Ковид исключить нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть возможность пройти дополнительное обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по всему у вас течение ковида. Сдавали мазок на него?
Начните в нос противовоспалительный препарат (Назонекс, Дезринит, Авамис) по 2 дозы 2 раза в день на 14 дней. Через 7-10 минут после него аккуратный туалет полости носа.
Внутрь витамины группы В 20 дней, витамин Д до месяца.
С учётом боли Нимесулид по 1 таблетке 1 раз в день на 5 дней.