Синяя Вена над губой
Добрый день! Ребёнку 2 г, сегодня обратила внимание, что видно синюю Вену над верхней губой, через минут 10 ее уже не было видно, что это? За все время эхокг и экг 4 раза, все было в норме, крайний раз в июне, переживаю, когда растягиваю область губы просвечивается синяя венка, но почему она так явно виднелась? Кровь неделю назад сдавали, все в пределах нормы, благодарю за ответы!
Добрый вечер Дарья. На данный момент нет повода для волнения, такое у деток иногда бывает, особенно после физической активной нагрузки. Вы обследовали ребёнка, анализы в норме. Для паники нет причины. В связи с чем вы делали 4х кратно Эхокг и экг?ребенка что-то беспокоит ещё ?