Как взять себя в руки и заново начать доверять мужу
Добрый день, морально я разбита и раздавлена, муж устроился на новую работу, мы очень долго к этому шли, я для него была опорой, поддержкой и мотиватором, у него все получилось, мы переехали в другой город. И тут все началось, муж изменился, зп стала больше, коллектив из женщин. Теперь у него появилось личное пространство, которое не дай бог трону-телефон. Муж стал очень заботлив к одной из коллег, она болеет он в тане от меня созванивается, очень тепло отзывается о ней, и когда я дала понять что мне это не нравится мне очень в грубой форме был дан ответ. Я не правильно поступила знаю!!!! Но я чувствовала что супруг мне врет и я смогла разблокировать телефон когда он спал. Мне говорит что не общается но даже выйдя на улицу с собой есть звонки совершенные ей, а мне говорит что с друзьями разговаривал. И неоднократно вместо извини я слышу или разводись, сегодня мне было сказано что я от тебя уйду. И что я очень плохо поступила залевши в его телефон. Было много слов сказано и не одного прости. Неоднократно я слышала от него кто из нас останется в + при разводе, и как он сказал, даже с алиментами я буду себя нормально чувствовать…я подавлена, я максимально стараюсь на все закрыть глаза, я стараюсь сохранить семью и он говорит о том что мы ему нужны, но при этом де стадия говорят об обратном…хочется просто растворится от боли и обиды. Ведь когда ему было очень тяжело я была рядом с ним, я всегда во всем его поддерживала, не предавала, а он… 9 лет и все это в никуда…
Здравствуйте, сожалею, что так происходит у Вас в отношениях...возможно, муж видит, что Вы принадлежите ему, что всегда рядом, помогаете и поддерживаете, но, ценить это он не может, так как в центре его жизни и семейной только он. А сейчас, когда Вы переехали, работа идёт, то у мужа есть ожидание, что Вы и дальше будете вокруг него, словно, обслуживать, тратить на него свои силы, чувства, время, но, давать Вам что-то в ответ вряд ли он будет, ведь для этого нужно, чтобы и он сам ставил Вас в центр отношений и своей жизни, видя в Вас ценность, но, этого нет. От этого Вам больно и обидно, но, возможно, эта ситуация открыто показывает Вам то, какие на самом деле отношения между Вами. Муж не ценит Вас, выстраивать отношения с другой женщиной, при этом говорит о разводе и о том, что может уйти. К сожалению, сохранить семью могут только двое и только если оба этого хотят. Что значит "семья"? для Вас и для мужа - близость и ценность друг друга или тогда, когда одному должно быть удобно ценой другого человека?
Здравствуйте.
Было ли всё таки что-то негативное в семье? Ссоры/конфликты/отказы? Если была поддержка..то почему у него такое отношение и поведение стало? человек либо копил скрыто на что-то обиду, либо есть какие-то нюансы, которые нивелируют Ваш вклад в него..по его мнению возможному.
Он не объяснял причины своего поведения?