Остаточные сопли

Здравствуйте 16 числа ребенок 5,5 лет заболел ОРВИ , температура первые дни 38 последующие дни 37,5 держалась 8 дней на 5 день появились хрипы по рентгену бронхит. 7 дней Цефтриаксон в нос Изофра Назонекс вчера в субботу сдели рентген легкие чистые температуры нет. Но остались зеленые мутноватые очень тягучие сопли эпизодично скапливаются , чищу нос все хорошо нос дышит потом опять скапливается и прям а аспираторе густота . что делать подскажите пожалуйста

Нет
5 лет
30 Марта ·Просмотров: 10·Екатерина

Здравствуйте, Екатерина
Остаточный насморк может довольно долго сохраняться
Можно часто орошать нос препаратами физраствора, высмаркивать после этого
Если заложенности нет, этого достаточно
Если сохраняется задолженность, можно продолжить использование назонекса ещё в течение нескольких дней