Цвет мочи на пеленке.

Здравствуйте, 1 апреля ребенку будет 2 месяца. После после пописа на пелкнку и когда место это высыхает остаётся пятно жёлтого цвета. Этл норма иди нет. Когда писает напрягается. Писят достаточно в день.

Левая почка с 2 лоханками.
31 год
31 Марта ·Просмотров: 27·Алеся

Здравствуйте
В целом, если нет неприятного запаха, мутности мочи, то цвет светло жёлтого оттенка допустим
Если же моча ярко жёлтая, концентрированная - то возможно мало кушает
Если малыш напрягается, то это чаще всего вариант нормы, но анализ мочи рекомендуют сдать, для контроля