Руналон при онкологии

Здравствуйте! Мне 60 лет.В 2009 г. Удалена гормонозависимая опухоль молочной железы. Т1Н0М0G 1 стадия. Состояние после РМЭ. После травмы голеностопного сустава травматолог назначил Руналон 25 уколов. Можно мне их колоть при моем диагнозе?

Думаю можно проделать курс этого препарата . Там только строительный матерьял для суставов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Евгений, спасибо,Вы мне очень помогли.