Как удалить/ вывести пигментные пятна,акне

По своей вине,после выдавливания маленьких подкожных прыщей, остались небольшие пигментные пятна-акне на лбу (2-3 пятна) В один попала инфекция, был воспален, все зажило Т.к прошёл уже примерно месяц, теперь остались пятна Хотелось бы узнать как удалить их , вывести

Здравствуйте! От гиперпигментации можно использовать крем азелик или скинорен 2 раза в день 2-3 месяца.