Трудности в отношениях

Добрый день, уважаемые психологи! Очень нужна Ваша консультация. Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Неделю назад он сказал что чувств нет, но готов еще дать месяц на отдых друг от друга, сказал, может просто устал и ему надо отдохнуть. Скажите, как вести себя в этой ситуации? Как быть? Как выстраивать общение? Общаться он сказал надо и будем, но общение идет сухое, ни как раньше. Как себя правильно повести с мужчиной чтобы спустя месяц все наладилось и не сделать хуже, чтобы расстаться?

32 года
31 Марта ·Просмотров: 23·Екатерина

Здравствуйте, Екатерина.
Из описанной Вами ситуации можно сделать вывод, что сейчас отношениями управляет он, он ставит условия, а Вы больше находитесь в позиции ожидания, подстраиваетесь, так ли это?
Сколько молодому человеку лет?
Есть ли у Вас дети и какие планы на личную жизнь вообще и с этим молодым человеком у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

33 года. Детей нет. Хочу все наладить и вернуть отношения и улучшить их

Расскажите, какие были предпосылки к тому, что неделю назад молодой человек, сказал, что чувств нет? Как он себя обычно вел? Какие были с его стороны претензии, какие с вашей?