Что делать?
Здравствуйте мне 27 лет, в 2023 году начал замечать что со мной что то не то, жалоб не было, но началось с того что мог не спать ночами и мог переплыть океан, длилось по 3-4 дня, с промежутком сна 2-4 часа, и вообще бодрячком так скажем, на сегодня,эпизоды другие могу и бегать и прыгать и в магазинах мне все надо, и вообще жизнь прекрасна,потом не понятно откуда столько мыслей, одна на другой, и в таком плане, а что а вдруг, чувство тревоги и с этим плавно в депрессию,на несколько недель , мне ничего не надо, поругаюсь со всем чем можно, на нормальные вопросы жены, могу ответить с высокой интонацией, с кровати не встану и три дня,такое чувство что мне вообще ничего не надо оставьте меня в покое.К врачу не обращался,но думаю надо идти.
Дмитрий, добрый день!
Расскажите пожалуйста, а сейчас вы в каком состоянии на подъеме или в депрессии, или в спокойном состоянии? Есть ли у вас вредные привычки?
То состояние, которое вы описываете требует диагностики врача-психотерапевта или психиатра- тут вы абсолютно правы, ва необходимо обратиться к врачу. Сделать это можно на этом же сайте.
Очень важно, что вы критически относитесь к своему состоянию и его точно не нужно оставлять без коррекции