Распираюшая боль в конце мочеиспускания
есть такие симптомы: 1) чаще всего ночью, просыпаюсь, хочу в туалет : все безболезненно в процессе, но в конце распирание внизу живота сильное, аж сводит очень сильно 2) после выхожу из туалета, но как будто еще хочу в туалет, но сходить не получается, либо 1-2 капли 3) есть выделения на туалетной бумаги с чем то чуть красным и белым Половая жизнь только с презервативом, однако иногда присутствует во время акта проникновение пальцами руки партнера
Принятый ответ
Добрый день. По фото и жалобам подозрене на воспаление мочевых путей, будь то цистит или уретрит. Плюс раздражение после ПА. Распирание и чувство неполного опорожнения часто связаны с воспалением слизистой. На фото слизь с кровью требует обследования на инфекции, передающиеся половым путем. С результатами обратиться к врачу, иметь при себе анализ мочи, мазок на флору и ПЦР на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным для исключения воспаления необходимо сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору.
Мазок из влагалища+бак посев из влагалище+ исследование на инфекции передающиеся половым путём методом ПЦР стандарт.