Невролог /

Слабость и усталость после принятия препарата Димеа

Татьяна, Дзержинск
10 октября 2017

После употребления препарата Димеа возникают слабость,вялость,усталость. Какие препараты можно пропить,чтобы не было этих симптомов? Главное,чтобы их можно было совмещать с курсом этих гормональных средств. Можно лекарства на травах?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Наталья Ласткова, 11 октября 2017
Психолог, Невролог
Добрый день, Татьяна. Димиа - ОК, который может давать подобную симптоматику среди своих побочных эффектов. Но также слабость, усталость и утомляемость могут быть следствием пониженного артериального давления - тогда можно принимать кофеинсодержащие препараты с экстрактом гуараны, также такая симптоматика может сопровождать анемию - я бы рекомендовала хотя бы общий анализ крови сдать, чтобы исключить данное предположение, поскольку и тактика лечения совсем иная. Если же это просто общемозговые проявления - витаминно-минерального комплекса будет вполне достаточно. Крепкого здоровья, всех благ.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Боль
24 января
Максим, Краснодар
Вопрос закрыт
Можно ли принимать препараты от давления + селектра?
20 августа 2017
Ольга, Екатеринбург
Вопрос закрыт
Интерферон- бета при планировании беременности
12 августа 2017
Катя, Казань
Вопрос закрыт
Отмена противоэпилептического препарата
23 июня 2017
Фемида, Москва
Вопрос закрыт
Онемение
11 апреля 2017
Светлана, Актобе
Вопрос закрыт
Хронический арахноидит
7 февраля 2017
200.00 р.
Александр
Вопрос закрыт
Депрессия или последствия травмы
10 декабря 2016
Настя, Екатеринбург
Вопрос закрыт
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Терапевт, Невролог
Киев
Психолог, Невролог
Донецк
Невролог
Ярославль
Терапевт, Кардиолог
Ставрополь
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Гинеколог, Беременность
Санкт-Петербург
Гинеколог
Чебоксары
Терапевт, Невролог
Киев
Эндокринолог
Одинцово