СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему пошла кровь?

Пила Постинор после него пошли месячные(пошли как и должны были идти с 2 по 7). Сейчас пошла кровь(не обильно),до этого мазались(после месячных прошло 8 дней). Может ли это быть побочка или это что-то другое?

16 Февраля 2021·Просмотров: 234·Человек А

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Это сбой цикла после приема постинора

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек А
Клиент

Илона, то есть такое возможно и пока что можно не переживать,а посмотреть как будет дальше и уже если что посетить врача???просто то мажется,то кровь идёт.

Принятый ответ

Сделайте узи матки и придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек А
Клиент

Илона, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.