Принимаю иматиниб

принимаю иматиниб.у меня хмл с июня 2023 года и головокружение .но это не побочка от иматиниба.было раньше. Невролог прописал винпотропил.бетагистин.стугерон и актовегин.Можно ли принимать данные препараты вместе с иматинибом?

хмл
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
данные препараты принимать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, вместе с Иматинибом такие препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, у Вас нет противопоказаний для приема указанных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, данные препараты совместимы с иматинибом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да данные препараты принимать можно они совместимы.

Здравствуйте! Все перечисленные выше препараты можно принимать сочетая с иматинибом, перекрестных реакций у них нет.