Принимаю иматиниб
принимаю иматиниб.у меня хмл с июня 2023 года и головокружение .но это не побочка от иматиниба.было раньше. Невролог прописал винпотропил.бетагистин.стугерон и актовегин.Можно ли принимать данные препараты вместе с иматинибом?
хмл
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
данные препараты принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, вместе с Иматинибом такие препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, у Вас нет противопоказаний для приема указанных препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, данные препараты совместимы с иматинибом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да данные препараты принимать можно они совместимы.
Здравствуйте! Все перечисленные выше препараты можно принимать сочетая с иматинибом, перекрестных реакций у них нет.