Консультация психолога /

Отношения с мужчиной не ладятся — вопрос №42291

Здравствуйте у меня такая ситуация я встречаюсь с мужчиной мне 23 ему 35 разница меня не смущает он очень добрый, умный, интересный я влюбилась в него сильно. Я познакомилась с ним когда мне было лет 19 мы встречались все было хорошо, он тоже был рад, ничего не обещал, но говорил, что время покажет..,но потом через год где-то отношения начали угасать, перестал звонить, писать, видеться не хотел, а потом сказал, что у него другая девушка и все мы расстались я переживала очень сильно и не могла его забыть даже с другими парнями общалась и всегда помнила про него..а потом, а потом случайно встретились и все на чалось заново я его простила, была очень очень счастлива, что мы вновь общаемся и он даже было сказал что выходи за меня и я конечно согласилась, но слова так и остались словами..и вот год как мы помирились и все повторяется отношения сходят на нет, причём на ровном месте и я очень переживаю..а весь этот год мы виделись, переписывались на равене он тоже много писал и интересовался и я привыкла тоже писать и интересоваться как дела,настроение, самочувствие и т.д., но созваниваться не хочет на смс отвечает сухо, видеться тоже не хочет..я не знаю что случилось и сильно переживаю..

Невролог
Добрый вечер, Виктория. Бегите от такого мужчины без оглядки. Ситуация повторяется, он снова сливается так же как и в первый раз. Вероятнее всего, у него опять появилась девушка, он все время колеблется. Сам не понимает чего он хочет. Но если он раз предал, два, там будет и три и пять и десять... Он понял, что Вы его любите, ждете, примите и простите, вот и будет время от времени появляться и напоминать о себе и появляться снова как только Вы ему понадобитесь, а потом он снова передумает и снова потеряется и так будет происходить до бесконечности. Вы его любите, поэтому сами придумываете ему оправдания, поэтому и прощаете и принимаете снова, а он этим нагло пользуется. Прочитайте книгу "Обещать, не значит жениться или не так уж сильно Вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез". Полезное чтиво для девушек, которые пытаются оправдать мужские поступки и найти причины. Книгу писал мужчина, местами жестко поясняя что к чему, но очень доходчиво, хоть местами и обидно. Прочитайте, не пожалеете.