Просьба помочь с расшифровкой анализов моих и жены

Добрый день пришли анализы нам с женой,не совсем понятны мне,у меня была в октябре потеря запаха и вкуса,сейчас все потихоньку восстанавливается,у жены была температура в тоже время день или два,сделали анализы на антитела мои вот SARS-CoV-2 IgG отрицат.<100 титр отрицат.<100 диагностика COVID-19 Расшифровка титров: 100 - слабо положительный, 200 - умеренно положительный, 400 и >400 - сильно положительный А это жены,подскажите что это значит SARS-CoV-2 IgG полож.200 титр отрицат.<100 диагностика COVID-19 Расшифровка титров: 100 - слабо положительный, 200 - умеренно положительный, 400 и >400 - сильно положительный

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас исчезает иммунитет против COVID-19, у жены есть, но низкий. Рекомендую планировать вакцинацию