Анализ крови
У ребенка 1 год уже 6 сутки температура до 38,6, кашель, сопли. На снимке пневмонию исключили. Кровь сдали: лейкоциты 4,65; нейтрофилы 1,10; лимфоциты 3, 08. Что показывает кровь?
Нет
40 лет
1 Апреля ·Просмотров: 14·Ирина
Здравствуйте, такие показатели анализа крови характерны для течения вирусной инфекции, но какая именно это инфекция, по анализу понять нельзя.
Бывают некоторые вирусные инфекции с более затяжным течением, но все равно нужно быть под контролем педиатра