Потерялась в жизни и не могу найти дорогу
не хочу жить устала,ничего не получается,все идет ужасно
Здравствуйте,по вашим жалобам можно заподозрить депрессивный синдром.Подскажите как долго вас это беспокоит?Вам рекомендовано обратиться к психиатру в очном порядке,так как «усталость от жизни» является серьезным поводом для посещения психиатра. Вам подберут лечение и ваше отношение к жизни обязательно поменяется в лучшую сторону,главное не запускать данное состояние
Здравствуйте.
Рекомендую Вам обратиться на очную или онлайн консультацию к психотерапевту.
Психотерапия действительно помогает при ощущении безысходности, потерянности в жизни. Также, если у Вас уже давно такое состояние, сниженное настроение, это может быть депрессией.
Она лечится медикаментозно в совокупности с психотерапией.