Взаимодействие

Добрый день! Невролог назначила уколы раствор ксефокам 8 мг в/м 5 дней и раствор румалон 1,0 мл в/м 10 дней через день, так вот вопрос следующий можно ли в один день ставить оба укола , или надо чередовать когда румалон через день ставить ксефокам . Муж мучается болями в области спины и ребер ставили и межреберную невралгию и остеоходроз

Препараты совместимы, можно делать в один день

Здравствуйте. Препараты совместимы, можно колоть в один день.