Нарывает палец
Здравствуйте, больше месяца нарывает палец, гной сначала был, сейчас уже нет. Боль присутствует, промывала хлоргексидином. Палец теплый , воспален. Что делать?
Аллергия
16 лет
3 Апреля ·Просмотров: 18·Лиза, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым❗
Учитывая продолжительность процесса, необходимо обратиться к врачу-хирургу очно.
К сожалению, без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Здоровья ⚕️