Приступы усталости
Добрый день. О себе: 32 года, Мужчина, работа сидячая офисная. В прошлом году после двусторонней пневмонии пошли осложнения. Диагнозы: ТЭЛА, Сах.диабет 2 тип, ХСН 2 тип, ГБ-1. Год пил таблетки от сахара, сердца, кровиразжижайки. В последнее время по среди рабочего дня стали накрывать резкие приступы усталости - работаешь в нормальном режиме, ничего не болит и раз и как будто поле пахал весь день - сонливость, апатия, слабость - буквально валишься спать. Это повторяется каждый день примерно с 14:00. Сплю по 7-8 часов в день, стрессовые ситуации отсутствуют. Давление 145/95 сахар 7-8 температура отсутствует 36-37. Что это может быть и что посоветуете для устранения неисправности?
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на ТТГ, анализ крови на дефицитные состояния: витамин Д, ферритин, фолиевая кислота, витамин В12, магний, цинк.