Свпь после прививки превенар 13

Здравствуйте, вчера сделали вторую дозу ротавируса и первую прививку превинар 13, через час появились высыпания на груди, через 20 минут сошли. Вечером высыпало все тело, живот, шея, ножки, ручки, голова, дала фенестил, утром тоже, ничего не изменилось, вечером следующего дня дала зиртек 4 капли, нам 5 месяцев. На прошлые прививки такой реакции не было, температура не поднималась, сыпь не зудит, скажите пожалуйста, что это

Нет
5 лет
3 Апреля ·Просмотров: 36·Анастасия, Москва

Анастасия, здравствуйте, для вакцинации не очень характерно появление сыпи в послевакцинальном периоде
Чтобы лучше разобраться, необходимо видеть фото сыпи, попробуйте сформулировать при хорошем освещении и прикрепить
Но лучше всего, показать ребенка очному врачу