Получил тест ИФА Anti-Коронавирус (IgG к SARS-CoV-2) ВБ. Результат отрицательный 0,053 (при реф. значениях менее 0,8 отрицательный).
Наличие в организме 0,053 антител может говорить о течении болезни в данный момент, или организм вообще не сталкивался с вирусом? Должна быть какая-то норма этих антител в крови до столкновения с вирусом?
Здравствуйте, анализ говорит что ваш организм очень давно сталкивался с вирусом, но на данный момент у вас нет иммунитета против Covid-19, рекомендую вакцинироваться