Независимый IQ тест

Моему сыну 12лет,и мне нужно, что бы ему провели независимый тест на IQ,т.к,ему завышают его,а лечение ему я начать не могу,т.к. нет у меня таких средств,чтоб начать полноценное лечение,бесплатно, лекарства не дают ,а средство таких нет,я одна воспитываю своих двоих детей несовершинолетних подскажите,где и у кого можно пройти ему тест?

Здравствуйте, в городах есть ппмс центры - городские и областные, Вы можете обратиться с этой просьбой туда. Услуги они оказывают бесплатно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина, можно узнать расшифровку ппмс?

Принятый ответ

Да, конечно. Психолого- педагогический- медико- социальный центр.

Здравствуйте. Как правило, тест Векслера (на оценку когнитивных функций), проводится бесплатно в пнд по месту регистрации медицинскими детскими психологами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо