Температура в 40 недель

Добрый день. Я нахожусь на сроке беременности 39,6 недель. Вот уже 5 дней у меня скачет температура от 37.2 до 38. Никаких симптомов простуды нет. Тест на коронавирус сдала вчера, он отрицательный. Стоит ли ехать в роддом?

Анна, добрый день! В обычный роддом, даже при отрицательном тесте, но таких скачках температуры, Вас не возьмут. Вам необходимо узнавать, где Вас примут и ехать туда