Какие анализы сдать для приема эндокринолога

Здравствуйте. В последнее время сильно поправилась и вес продолжает расти. 164 рост, вес 70,возраст 42 года. Апатия, слабость,вялость. Несколько лет сухость кожи, особенно трескается кожа на пятках и и руках, пришла к выводу что дело не в коже,а во внутреннем состоянии. Хотела бы обратиться за консультацией к эндокринологу и уже сразу прийти с анализами. Какие и на что сдать?

нет
42 года
3 Апреля ·Просмотров: 49·Ольга

Здравствуйте!

Необходим контроль: Общего анализа крови, Биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, общий холестерин, белок, билирубин, креатинин, глюкоза, ионизированный кальций), 25-ОН (витамин Д), ТТГ (тиреотропный гормон), индекс HOMA (инсулинорезистентность)