Гепатит С лечение
ХВС с 2012 года. Инфекционист кроме Эссенсеале ничего не назначал, жалоб не было. Не хожу к нему лет 5. В последнее время ощущаю тяжесть в боку. Что и как посоветуете пропить для поддержания печени? Вообще хотелось бы вылечить. Что посоветуете?
Здравствуйте.Первым делом нужно провести должное
обследование, причём с врачом, готовым вас вылечить от гепатита С. И только потом, по результатам определиться с лечебными мероприятиями. Совет - ищите такого врача у себя, по месту проживания, а при
отсутствие его - онлайн. Дистанционно можно лечиться. Например у меня.
Александр,ваши услуги во сколько обойдутся? Какие мне нужно сдать анализы? Боюсь у себя не найду нормального врача.
Александр,для начала подскажите,пож,сколько примерно будут стоить препараты на весь курс?